Collar con colgante de corazón - 2443
calcPageSize())"
/>
incl. IVA, excl. envio
Disponible
- Entrega:
- 3-5 días
Máximo 10 caracteres.
Máximo 10 caracteres.
Pagar usando su cuenta
Pagar como nuevo cliente
Crear una cuenta tiene muchos beneficios:
calcPageSize())"
/>
incl. IVA, excl. envio
Disponible
Máximo 10 caracteres.
Máximo 10 caracteres.
Este discreto collar con un colgante de corazón está hecho de acero inoxidable pulido. El pequeño colgante puede grabarse por ambos lados, con un símbolo, una fecha o un nombre. El primer grabado de un diamante es gratuito. Es un regalo perfecto para el Día de la Madre o para un cumpleaños.
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Altura | 9 mm |
| Ancho | 10 mm |
| Espesor | 1,5 mm |
| Acabado | pulido |
| Cierre | mosquetón |
| Longitud de la cadena | 45 - 50 cm |
| Información adicional | maille forçat 1 mm |
Nuestras joyas se empaquetan y graban en nuestro propio taller de la Costa Azul. El grabado de diamantes es clásico y discreto. El grabado láser es más visible y más oscuro. Esto es una cuestión de gustos, porque en ambos casos se trata de grabados profesionales con máquinas de grabado de alta precisión. Nuestros grabadores experimentados optimizan el grabado según el lugar, el texto y la fuente. Como somos especialistas en joyería personalizada y las posibilidades son infinitas, estaremos encantados de satisfacer tus deseos y peticiones especiales.
¡Presta atención para elegir el tamaño correcto! Los artículos personalizados no se pueden devolver ni cambiar, ya que no se pueden reutilizar. En caso de duda, puedes realizar un pedido sin grabar y personalizarlo posteriormente. En este caso, tendrás que devolver la joya y pagar los costes adicionales del grabado y el nuevo envío.